
Часы женские Orient FNQ0400FC9 механические
- Готово к отправке
- Код: 310340
7 950 ₴
Женские механические часы Orient FNQ0400FC9 c автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FNQ0400FC9 из коллекции Orient 3 Stars.
Механические наручные часы с автоподзаводом:
- точность хода +25/-15 секунд в сутки
- запаса хода - 40 часов.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) золотистого цвета с вертикальными полосками, с индикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета, с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Допускается незначительное попадание влаги при мытье рук и капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, коробка, инструкция на русском языке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Золотистый |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 24 мм |
| Длина | 24 мм |
| Высота | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 7 950 ₴

