
Часы мужские Orient FFD0F002B0 механические с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 310213
16 750 ₴
Мужские механические часы Orient FFD0F002B0 с автоподзаводом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FFD0F002B0 из коллекции Orient Automatic Power Reserve.
Механические наручные часы с автоподзаводом. Часы заводятся от колебаний маятника при движении руки и не требуют ручного завода.
- Точность хода +25/-15 секунд в сутки
- Запас хода - 40 часов
Корпус часов круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток, даты и шкалы запаса хода.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Ремешок из натуральной кожи черного цвета с застежкой-бабочкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 АТМ) - предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, фирменная упаковка, инструкция, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Механический |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Количество камней | 21 шт |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоподзавод | Да |
| Индикатор запаса хода | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 46 мм |
| Высота | 12 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 16 750 ₴



