
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LTP-1177A-3ADF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LTP-1177A-3ADF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристо-зеленого цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR, брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Зеленый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 24 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Длина | 31 мм |
| Толщина | 17 мм |
- Цена: 2 230 ₴




