
влевовправо
Часы мужские Casio MTS-100D-1AVEF с сапфировым стеклом
- Готово к отправке
- Код: 330461
6 670 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTS-100D-1AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTS-100D-1AVEF.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Элемент питания - CR2012 (срок службы -до 10 лет).
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 41 мм |
| Высота | 9 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
| Вес | 110 г |
- Цена: 6 670 ₴



