
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG597NR04
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG597NR04 из коллекции Basic Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус квадратной формы выполнен из пластика голубого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде объемных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 25,2см/25,2см/4.3см/580г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Квадратная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Голубой |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 252 мм |
| Высота | 252 мм |
| Вес | 0.58 кг |
- Цена: 1 750 ₴


