Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM 4RP705WS19
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM 4RP705WS19 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 23.3см/25.9см/6.6см/370г
Источник питания - батарейка С (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка С, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 233 мм |
| Глубина | 66 мм |
| Высота | 259 мм |
| Вес | 0.37 кг |
- Цена: 3 650 ₴





