Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMJ329NR06
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMJ329NR06 из коллекции Wooden Wall Clocks Chime.
Часы кварцевые (на батарейках).
Корпус выполнен из натурального дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) бело-золотистого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены металлическим золотистым маятником.
Особенности:
- Мелодия "Westminster Chime" + бой в конце часа
- Датчик автоматического отключения мелодий на ночь (с 23:00 до 06:00)
Габаритные размеры: 34см/62см/13.5см/4.2кг
Источник питания - батарейки АА (4 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА (4 штуки), фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал корпуса | Натуральное дерево |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 340 мм |
| Глубина | 135 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 4.2 кг |
- Цена: 14 870 ₴



