Описание
Характеристики
Информация для заказа
Японские часы-будильник RHYTHM CRE855NR03
Представляем Вашему вниманию часы с будильником производства японской часовой компании RHYTHM CRE855NR03.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика белого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде контрастных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Светодиодная подсветка дисплея желтого цвета.
Будильник с функцией автоповтора (SNOOZE).
Габаритные размеры: 8.3см/8.5см/4.5см/95г
Источник питания - батарейка AA (1 штука).
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Круглая |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Подсветка | Да |
| Тип будильника | звуковой сигнал |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 83 мм |
| Глубина | 45 мм |
| Высота | 85 мм |
- Цена: 1 200 ₴

