
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольные японские часы RHYTHM CRP609WR18
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CRP609WR18 из коллекции Contemporary Motion Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус выполнен из пластика золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Часы оснащены маятником.
Габаритные размеры: 19.3см/24.1см/9.0см/430г
Источник питания - батарейка AA (2 штуки).
Комплектация: часы, батарейки АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Rhythm |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настольные |
| Состояние | Новое |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Форма | Фигурная |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
| Маятник | есть |
| Габаритные размеры часов | |
| Ширина | 193 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Высота | 241 мм |
| Вес | 0.43 кг |
- Цена: 4 570 ₴






