
Часы мужские Orient FKV00001B0 с хронографом
- Готово к отправке
- Код: 310334
7 490 ₴
Мужские кварцевые часы Orient FKV00001B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient FKV00001B0.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали c PVD-покрытием золотистого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR 50М (5АТМ). Часы не предназначены для купания. Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Покрытие | Полное покрытие PVD |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 51 мм |
| Высота | 10 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 7 490 ₴

