
влевовправо
Часы мужские Orient CUNBT001B0 титановые
- Готово к отправке
- Код: 310128
9 850 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Orient CUNBT001B0
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Orient CUNBT001B0 из коллекции Orient Titanium.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы, выполнен из титана.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета с индикацией в виде меток, римских цифр и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из титана, с классической кнопочной застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм) - брызкозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Orient |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Титан |
| Браслет/Ремешок | Титановый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 28 мм |
| Длина | 39 мм |
| Толщина | 8 мм |
- Цена: 9 850 ₴




