Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q Superior S330J212Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q Superior S330J212Y.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) синего цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 1000м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, фирменная упаковка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 40 мм |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 11 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 2 540 ₴


