
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MTP-V005L-1B4UDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-V005L-1B4UDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде арабских цифр.
Стекло минеральное.
Кожаный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - WR брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 8 мм |
| Ширина ремешка | 20 мм |
- Цена: 1 620 ₴

