
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MTP-VD02D-1EUDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-VD02D-1EUDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Часы не предназначены для купания. Допускается попадание воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
| Индикация | Метки и арабские цифры |
- Цена: 2 730 ₴




