
влевовправо
Часы мужские Q&Q A01A-003PY (A01A-003P)
- Готово к отправке
- Код: 300489
1 980 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Q&Q A01A-003PY (A01A-003P)
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q A01A-002PY.
Часы кварцевые.
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромированным покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде серебристых меток, даты, дня недели и времени суток.
Стекло минеральное.
Браслет выполнен из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Латунь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Секундная стрелка | Центральная |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 42 мм |
| Длина | 42 мм |
| Высота | 10 мм |
- Цена: 1 980 ₴

