
влевовправо
Часы мужские Casio F-91W-1YER электронные
- Готово к отправке
- Код: 330418
1 640 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio F-91W-1YER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO F-91W-1YER.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2016, срок службы - до 7 лет.
Корпус прямоугольной формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат с электронной индикацией.
Стекло пластиковое.
Электролюминисцентная подстветка циферблата.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
Модуль часов - 593.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус). Допускается минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. В часах купаться нельзя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классический |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 34 мм |
| Длина | 38 мм |
| Высота | 8 мм |
- Цена: 1 640 ₴









