Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AE-1500WH-8BVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AE-1500WH-8BVEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2032, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- второй часовой пояс
Модуль часов - 3502.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 50 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Длина | 55 мм |
| Высота | 16 мм |
- Цена: 2 950 ₴







