
влевовправо
Часы мужские Casio G-Shock GA-2110ET-8AER противоударные водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330436
7 970 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio G-Shock GA-2110ET-8AER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO GA-2110ET-8AER из коллекции Casio G-Shock.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR726W (2 штуки), срок службы - до 3 лет.
Корпус круглой формы, серого цвета, выполнен из резины, усиленной углеродными волокнами.
Часы с двойной индикацией (стрелочное и цифровое отображение времени).
Стекло минеральное.
Светодиодная подсветка экрана белого цвета.
Полимерный ремешок серого цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- автоподсветка (при активации этой функции подсветка будет вклучаться при поднятии руки на 45 градусов)
Модуль часов 5611.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Серый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 48 мм |
| Толщина | 12 мм |
- Цена: 7 970 ₴









