
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio LTP-1335D-7AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO LTP-1335D-7AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из латуни с хромовым покрытием серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с идикацией в виде меток, даты и дня недели.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Класс водонепроницаемости - 50М (5АТМ). Брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 30 мм |
| Длина | 36 мм |
| Высота | 9 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Материал | Латунь |
| Пол | Женский |
| Тип | Классические часы |
| Форма | Круглая |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
- Цена: 3 230 ₴




