Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские кварцевые часы Casio MTP-VD01L-1BVUDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTP-VD01L-1BVUDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы серебристого цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде арабских цифр, меток и даты.
Стекло минеральное.
Кожаный ремешок коричневого цвета, с классической застежкой.
Класс водонепроницаемости - 50М (5 АТМ), брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 44 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Длина | 49 мм |
| Диаметр | 43 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Кожаный |
| Форма | Круглая |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Коричневый |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация дня недели, Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминисцентное напыление на стрелках |
- Цена: 2 220 ₴







