Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio W-800H-1BVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO W-800H-1BVES.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус квадратной формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
- режим двойного времени
Модуль часов 3240.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 37 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 37 г |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Материал | Полимер |
| Форма | Квадратная |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Цифровой |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Страна производитель | Япония |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 2 820 ₴










