
влевовправо
Часы мужские Casio MDV-107-1A1VEF водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330428
6 480 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MDV-107-1A1VEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MDV-107-1A1VEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали. Безель черно цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло минеральное.
Ремешок каучуковый, черного цвета, с классической застежкой.
Задняя крышка часов и заводная головка с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять (без акваланга).
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 47 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Высота | 49 мм |
| Ширина ремешка | 22 мм |
| Диаметр | 44 мм |
| Основные | |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Черный |
| Браслет/Ремешок | Каучуковый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Форма | Круглая |
| Тип | Дайверские |
| Пол | Мужской |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Формат времени | 12 часов |
| Страна производитель | Япония |
| Противоударные | Нет |
| Источник питания | Батарейка |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 6 480 ₴





