
влевовправо
Часы мужские Casio Edifice EFB-700D-1AVUEF с сапфировым стеклом водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330422
10 700 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio EFB-700D-1AVUEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EFB-700D-1AVUEF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток, даты и стрелок хронографа.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет из нержавеющей стали с кнопочной застежкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Дизайнерские/Fashion |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 45 мм |
| Длина | 48 мм |
| Толщина | 11 мм |
| Вес | 140 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 10 700 ₴

