Описание
Характеристики
Информация для заказа
Наручные часы Casio A168WEM-7EF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO A168WEM-7EF из коллекции Casio Vintage.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей - CR2016, срок службы - до 7 лет.
Корпус квадратной формы серебристого цвета.
Циферблат с электронной индикацией.
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подстветка циферблата.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- автокалендарь
- секундомер
- будильник
- индикация начала часа
Модуль часов 3298.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус). Допускается минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. В часах купаться нельзя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Унисекс |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Квадратная |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Серебристый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Записная книжка, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка дисплея |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 37 мм |
| Высота | 39 мм |
| Толщина | 10 мм |
- Цена: 3 710 ₴










