
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настенные японские часы RHYTHM CMG856NR07
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании RHYTHM CMG856NR07 из коллекции Value Added Wall Clocks.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус прямоугольной формы выполнен из пластика золотистого цвета. Боковые вставки иммитируют текстуру дерева.
Циферблат аналоговый (стрелочный) бело-золотисто цвета, с индикацией в виде объемных арабских цифр.
Часы оснащены механизмом с бесшумным ходом (плавный ход секундной стрелки).
Габаритные размеры: 30см/36см/4.0см/890г
Источник питания - батарейка АА (1 штука).
Комплектация: часы, батарейка АА, фирменная упаковка, гарантия 12 месяцев.
| Габаритные размеры часов | |
|---|---|
| Вес | 0.89 кг |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Основные | |
| Производитель | Rhythm |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Япония |
| Тип часов | Настенные |
| Цвет циферблата | Белый |
| Форма | Прямоугольная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Индикация времени | Стрелочная |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики часов | |
| Циферблат | Арабские цифры |
- Цена: 2 580 ₴








