
влевовправо
Часы мужские Q&Q GW86J010Y тактические водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 300234
2 190 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Q&Q GW86J010Y
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q GW86J010Y.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей (2 шт.) - CR2025 + SR626SW
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой из нержавеющей стали.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- секундомер
- таймер обратного отсчета времени
- второе часовой пояс
- 5 будильников
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 12 месяцев, инструкция, коробка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 21 мм |
| Ширина | 55 мм |
| Длина | 64 мм |
| Основные | |
| Производитель | Q&Q |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Пластик |
| Тип | Спортивные часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
- Цена: 2 190 ₴





