Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MTD-1053D-2AVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MTD-1053D-2AVES .
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали. Безель синего цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) синего цвета, с индикацией в виде меток, арабских цифр и даты.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Задняя крышка часов и заводная головка с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Длина | 43 мм |
| Толщина | 12 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Дайверские |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Минеральное |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Люминесцентное напыление на стрелках и метках |
- Цена: 5 730 ₴










