Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio W-756-2AVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Casio W-756-2AVES.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера синего цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок темно-синего цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
- таймер обратного отсчета времени с автоповторов
- режим интервального таймера (возможность установки 9-ти интервалов измерения)
Модуль часов - 3100.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Синий |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 41 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 2 360 ₴

