Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio W-755D-1AVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Casio W-755D-1AVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025. Срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали и полимера серебристого цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь
- режим записной книжки (до 315 символов)
- защита данных паролем
- мировое время
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
- таймер обратного отсчета времени
- автоподсветка
Модуль часов - 3079.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Комбинированный |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 42 мм |
| Высота | 15 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Индикация месяца |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 2 970 ₴



