Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio EFR-556DB-2AVUEF с хронографом
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO EFR-556DB-2AVUEF из коллекции Casio Edifice.
Часы кварцевые с хронографом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) синего цвета, с индикацией в виде меток, даты, времени суток и стрелок хронографа.
Стекло минеральное.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Задняя крышка часов с винтовым фиксатором.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Классические часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Формат времени | 12 часов |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Хронометр | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Синий |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Хронограф | Да |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 54 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 11 910 ₴










