Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio W-212H-1AVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO W-212H-1AVES.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы c электронной индикацией (цифровое отображение времени).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- режим двойного времени
Модуль часов - 3149.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). Допускается незначительное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 12 мм |
| Вес | 39 г |
- Цена: 1 250 ₴









