Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские наручные часы Casio AQF-102W-7BVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQF-102W-7BVEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Источник питания - батарейка SR927W (2 штуки).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера со стальными вставками.
Циферблат с двойной индикацией (стрелочный + цифровой).
Стекло пластиковое.
Яркая электролюминесцентная подстветка экрана.
Полимерный ремешок с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- автокалендарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- мировое время
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- термометр
- автоподсветка
Модуль часов 4738.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 109 г |
- Цена: 3 650 ₴









