
влевовправо
Часы мужские Casio F-200W-1AEF электронные
- Готово к отправке
- Код: 330112
1 550 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio F-200W-1AEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO F-200W-1AEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат с электронной индикацией.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка циферблата.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- автокалендарь до 2099 года
- будильник с функцией повтора
- индикация начала часа
- секундомер
- режим двойного времени
Модуль часов - 2518.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус). Допускается минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. В часах купаться нельзя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Будильник |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 12 мм |
- Цена: 1 550 ₴









