
влевовправо
Часы женские Casio Baby-G BGA-112C-7BER противоударные водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330046
7 570 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Женские часы Casio Baby-G BGA-112C-7BER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO BGA-112C-7BER из коллекции Casio Baby-G.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR726W (2 штуки), срок службы - до 2 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из комбинации полимера и нержавеющей стали.
Часы с двойной индикацией (электронное и стрелочное отображение времени).
Стекло минеральное.
Светодиодная подсветка экрана.
Браслет из нержавеющей стали с белыми полимерными вставками и с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
Модуль часов - 5001.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Женский |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Белый |
| Цвет циферблата | Белый |
| Цвет браслета/ремешка | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 40 мм |
| Длина | 44 мм |
| Высота | 13 мм |
- Цена: 7 570 ₴






