Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio G-Shock G-1710D-1AVER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO G-1710D-1AVER из коллекции Casio G-Shock.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из комбинации полимера и стали.
Часы с двойным дисплеем (стрелочный+цифровой).
Стекло минеральное.
Светодиодная подсветка экрана желтого цвета.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь
- мировое время
- 5 будильников
- функция повтора сигнала будильника (snooze)
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- автоподсветка
Модуль часов - 4737.
Страна сборки - Тайланд.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Мировое время |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 44 мм |
| Ширина | 44 мм |
| Длина | 45 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 142 г |
- Цена: 6 720 ₴




