
влевовправо
Часы мужские Casio AQ-163W-7B1VEF электронные водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330016
2 570 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AQ-163W-7B1VEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQ-163W-7B1VEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы с двойной индикацией (электронное и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 4 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- автоподсветка
Модуль часов 3368.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 43 мм |
| Длина | 47 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 2 570 ₴


