Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio G-Shock GD-X6900-1ER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO GD-X6900-1ER из коллекции Casio G-Shock.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2032 (срок службы до 10 лет).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем (цифровая индикация).
Стекло минеральное.
Яркая светодиодная подсветка экрана.
Полимерный матовый ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 3 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- автоподсветка
Модуль часов 3420.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Минеральное |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 54 мм |
| Длина | 57 мм |
| Высота | 20 мм |
| Вес | 84 г |
- Цена: 7 450 ₴










