
влевовправо
Часы мужские Casio DB-360G-9ADF ретро
- Готово к отправке
- Код: 330051
3 450 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio DB-360G-9ADF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO DB-360G-9ADF из коллекции Casio Databank.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус квадратной формы золотистого цвета.
Циферблат с электронной индикацией.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка циферблата зеленого цвета.
Браслет из нержавеющей стали с PVD-покрытием золотистого цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2039 года
- записная книжка (до 30 записей)
- режим двойного времени
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- 5 будильников
- индикация начала часа
- возможность выбора языка экрана (13 языков)
Модуль часов 2515.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус). Допускается минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. В часах купаться нельзя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Классический |
| Цвет корпуса | Золотой |
| Цвет браслета/ремешка | Золотистый |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Высота | 12 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея, Записная книжка, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 3 450 ₴






