Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AW-90H-2BVDF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AW-90H-2BVDF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного.
Часы с двойной индикацией (электронное и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь
- будильник
- секундомер
- режим двойного времени
Модуль часов 3321.
Класс водонепроницаемости - 50м (5атм). В часах не рекомендуется купаться и нырять. Допускается незначительное воздействие воды при мытье рук и капель дождя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 45 мм |
| Ширина | 39 мм |
| Высота | 10 мм |
| Вес | 30 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник |
- Цена: 1 790 ₴







