Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AQ-180W-1BVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQ-180W-1BVES.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера цвета металлик.
Часы с двойной индикацией (электронное и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 3 будильника
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- записная книжка (до 30 записей)
Модуль часов 3793
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Полимер |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Записная книжка |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 41 мм |
| Длина | 48 мм |
| Высота | 16 мм |
| Вес | 40 г |
- Цена: 2 350 ₴







