
влевовправо
Часы мужские Casio DW-290-1VS электронные водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330053
3 730 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio DW-290-1VS
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO DW-290-1VS.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2016, срок службы - до 2 лет.
Корпус бочкообразной формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло минеральное.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
- таймер обратного отсчета времени
Модуль часов QW-1219.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться и нырять.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Бочкообразная |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 48 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 13 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея |
- Цена: 3 730 ₴








