Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio DB-360N-1AEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO DB-360N-1AEF из коллекции Casio Databank.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус квадратной формы серебристого цвета.
Циферблат с электронной индикацией.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка циферблата зеленого цвета.
Браслет из нержавеющей стали с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2039 года
- записная книжка (до 30 записей)
- режим двойного времени
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- 5 будильников
- индикация начала часа
- возможность выбора языка экрана (13 языков)
Модуль часов 2515.
Класс водонепроницаемости - WR (брызгозащитный корпус). Допускается минимальное воздействие воды при мытье рук и капель дождя. В часах купаться нельзя.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 12 мм |
| Ширина | 38 мм |
| Длина | 50 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Серебристый |
| Страна производитель | Япония |
| Материал | Полимер |
| Тип | Классический |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Квадратная |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Записная книжка, Будильник, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка дисплея |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели, Второй часовой пояс |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
- Цена: 1 850 ₴








