Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio SGW-400H-1BVER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO SGW-400H-1BVER из коллекции Casio Outgear.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2016, срок службы - до 3 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы с двойной индикацией (цифровое и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- 5 будильников
- индикация начала часа
- таймер обратного отсчета времени
- секундомер
- барометр
- альтиметр
- датчик температуры воздуха
Модуль часов 5176.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться и нырять без специального снаряжения.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 51 мм |
| Высота | 15 мм |
| Вес | 60 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Термометр, Альтиметр, Барометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 5 620 ₴






