
влевовправо
Часы мужские Casio W-96H-1AVES электронные водонепроницаемые
- Готово к отправке
- Код: 330340
1 970 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio W-96H-1AVES
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO W-96H-1AVES.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - CR2025, срок службы - до 10 лет.
Корпус квадратной формы, выполнен из полимера серого цвета с черными вставками.
Часы с электронным дисплеем, цифровое отображение времени.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- секундомер
- режим двойного времени
Модуль часов 2499.
Класс водонепроницаемости - 50м (5 атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Квадратная |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 44 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Высота | 13 мм |
| Вес | 32 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Спорт-функции | Секундомер |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
- Цена: 1 970 ₴






