Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MRW-210H-7AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MRW-210H-7AVEF.
Часы кварцевые (на батарейке).
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Циферблат аналоговый (стрелочный) белого цвета, с индикацией в виде арабских цифр, даты и дня недели.
Стекло пластиковое.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Модуль часов 5474.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Полимер |
| Индикация | Арабские цифры |
| Источник питания | Батарейка |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 55 мм |
| Ширина | 53 мм |
| Высота | 14 мм |
| Вес | 61 г |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Индикация дня недели |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
- Цена: 2 740 ₴




