Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские электронные часы Casio AQ-S810W-1VEF на солнечной батарее
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQ-S810W-1VEF.
Часы кварцевые. Источник питания - солнечная батарея.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета.
Часы с двойной индикацией (цифровое и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- мировое время
- секундомер
- таймера
- 5 будильников
- индикатор уровня заряда батареи
- режим сохранения энергии
Модуль часов - 5208
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Страна сборки - Китай.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Стрелочный+цифровой |
| Стекло | Пластиковое |
| Пол | Мужской |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Материал | Пластик |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Противоударные | Нет |
| Тип | Спортивные часы |
| Цвет корпуса | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Цвет циферблата | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 52 мм |
| Ширина | 47 мм |
| Высота | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты, Мировое время, Индикация года, Индикация месяца, Индикация дня недели |
| Спорт-функции | Секундомер, Таймер обратного отсчета |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze) |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
- Цена: 3 920 ₴




