
влевовправо
Часы мужские Casio MWA-100HD-1AVEF водонепроницаемые с подсветкой
- Готово к отправке
- Код: 330401
3 700 ₴
+380 (96) 151-88-58
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio MWA-100HD-1AVEF
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO MWA-100HD-1AVEF из коллекции Casio ILLUMINATOR .
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батарей - CR1616 и SR626SW (2 штуки).
Корпус круглой формы, выполнен из комбинации нержавеющей стали и полимера.
Циферблат аналоговый (стрелочный) черного цвета, с индикацией в виде меток и арабских цифр.
Стекло пластиковое.
Светодиодная подстветка циферблата.
Браслет из нержавеющей стали с классической кнопочной застежкой.
Модуль часов 5577.
Класс водонепроницаемости - 100м (10атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 100 г |
| Высота | 51 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 14 мм |
| Основные | |
| Производитель | Casio |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Япония |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Пластиковое |
| Цвет циферблата | Черный |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 100 м (10 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Дополнительные функции | Подсветка дисплея |
- Цена: 3 700 ₴





