Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мужские часы Casio AQW-101-1AVER
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании CASIO AQW-101-1AVER из коллекции Fishing Gear.
Часы кварцевые (на батарейке).
Тип батареи - SR927W (2 штуки), срок службы - до 2 лет.
Корпус круглой формы, выполнен из полимера черного цвета с серебристыми вставками.
Часы с двойной индикацией (электронное и стрелочное отображение времени).
Стекло пластиковое.
Яркая электролюминесцентная подсветка экрана.
Полимерный ремешок черного цвета с классической застежкой.
Дополнительные функции:
- календарь до 2099 года
- будильник
- индикация начала часа
- второе время
- фаза/возраст луны
- режим рыбалки (определение времени, наиболее подходящего для рыбалки)
- таймер обратного отсчета времени c автоповтором и звуковым сигналом
- секундомер
- термометр
Модуль часов 5056.
Класс водонепроницаемости - 200м (20атм). В часах можно купаться.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка, инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Casio |
| Страна производитель | Япония |
| Пол | Мужской |
| Тип | Спортивные часы |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Источник питания | Батарейка |
| Циферблат | Цифровой |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12/24 часа |
| Стекло | Пластиковое |
| Форма | Круглая |
| Материал | Пластик |
| Браслет/Ремешок | Полимерный |
| Класс влагозащиты | WR 200 м (20 атм) |
| Противоударные | Нет |
| Цвет корпуса | Комбинированный |
| Цвет циферблата | Серый |
| Цвет браслета/ремешка | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Мировое время, Указатель фазы луны |
| Спорт-функции | Таймер обратного отсчета, Секундомер, Термометр |
| Дополнительные функции | Будильник, Подсветка дисплея, Функция повтора сигнала будильника (snooze), Подсветка стрелок |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 49 мм |
| Длина | 49 мм |
| Высота | 15 мм |
- Цена: 4 570 ₴






