Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем Вашему вниманию часы производства японской часовой компании Q&Q BL77J801Y.
Часы женские, кварцевые. Циферблат белого цвета с индикацией в виде контрастных арабских цифр и даты.
Корпус выполнен из латуни с хромовым покрытием.
Стекло минеральное.
Браслет "миланское плетение" выполнен из нержавеющей стали..
Класс водонепроницаемости - WR 30М (3АТМ) брызгозащитный корпус, предусматривает минимальное воздействие воды при мытье рук и капли дождя.
Источник питания - батарейка SR626SW.
Комплектация: часы на браслете, гарантия 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Q&Q |
| Страна производитель | Япония |
| Тип механизма | Кварцевый |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Стекло | Минеральное |
| Пол | Женский |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Форма | Круглая |
| Класс влагозащиты | WR 30 м (3 атм) |
| Материал | Латунь |
| Индикация | Арабские цифры |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Покрытие | Хром |
| Тип | Классические часы |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Цвет циферблата | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 31 мм |
| Ширина | 31 мм |
| Высота | 7 мм |
| Ширина ремешка | 14 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
| Пользовательские характеристики | |
| Источник питания | Батарейка SR626SW |
- Цена: 1 100 ₴




