
Мужские часы Tissot PR 50 Automatic T34.1.483.31
- Готово к отправке
- Код: 5000120
16 550 ₴
Мужские швейцарские часы Tissot PR 50 Automatic T34.1.483.31
Представляем Вашему вниманию часы производства швейцарской часовой компании Tissot PR 50 Automatic T34.1.483.31.
Часы механические с автоподзаводом.
Корпус круглой формы, выполнен из нержавеющей стали.
Циферблат аналоговый (стрелочный) серебристого цвета, с индикацией в виде меток и даты.
Стекло сапфировое (устойчиво к царапинам).
Браслет выполнен из нержавеющей стали с классической застежкой-клипсой.
Калибр механизма - ETA 2824.2
Класс водонепроницаемости - 50М (5АТМ), брызгозащитный корпус, который предусматривает минимальное воздействие воды на корпус часов при мытье рук и капель дождя. Часы не предназначены для купания.
Комплектация: часы, гарантия 24 месяца, фирменная упаковка.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Ширина | 36 мм |
| Длина | 42 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tissot |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Швейцария |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип | Классические часы |
| Пол | Мужской |
| Стекло | Сапфировое стекло |
| Цвет циферблата | Серебристый |
| Цвет браслета/ремешка | Стальной |
| Форма | Круглая |
| Тип механизма | Механика ETA |
| Циферблат | Аналоговый (Стрелочный) |
| Индикация | Метки (без цифр) |
| Браслет/Ремешок | Стальной |
| Источник питания | Батарейка |
| Класс влагозащиты | WR 50 м (5 атм) |
| Формат времени | 12 часов |
| Противоударные | Нет |
| Дополнительные характеристики | |
| Функции даты/календаря | Индикация даты |
- Цена: 16 550 ₴





